[阳泉市]阳泉市郊区农村公路建设项目(张家岩村)施工二次第一标段废标公告
阳泉市郊区农村公路建设项目(张家岩村)项目
废标公告
(招标编号:2025JT010030)
招标项目所在地区:山西省 阳泉市 郊 区
一、内容:
我单位于
2025 年
12 月 11 日(系统自动带入发布时间数据)在山
西省招标投标公共服务平台发布了
目 ,废标原因如下:
阳泉市郊区农村公路建设项目(张家岩村)项
经评审,在资格评审中中纵建设集团有限公司未附工地实验室符合公路工程检
测试验室标准配置的承诺;山西扬盛建筑工程有限公司投标人主要机械设备和试
验检测设备要求不符合招标文件附录 7 的规定;符合资格项投标单位不满三家,
予以废标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为
阳泉市交通运输局
。
三、联系方式
招标人:山西省阳泉市郊区平坦镇张家岩村股份经济合作社
地址:山西省阳泉市郊区平坦镇张家岩村
联系人:王先生
电话:15234328877
代理机构:中晋福润项目管理有限公司
地
号
址:太原市万柏林区迎泽西大街 120号公园时代城时代天峰 A座 2708-2712
联系人:马海英、郭娟、聂力
电
话:0358-3331303、18235373200
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构:
(签名)
(盖章)
本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com